Анатолий чубайс предложил обложить россиян на 5 тыс руб. Я не согласна!

Говорит государство много потратило на короновирус, граждане должны тоже вложиться
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81282)
Это местный аналог Шарли предложил.. Панорама.паб называется..
Хотя забавно, конешно.. Человекам Чубайса на картинке показали - и больше двухсот матерных комментов..
https://panorama.pub/37629-chubajs-oblozhit-rossiy...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33792)
Я б его обложил по самую макушку
Верховный Наставник (171643)
Это как?
Верховный Наставник (130697)
Чубайс зря не скажет,если надо,значит надо)
Просветленный (586801)
Я за то, чтоб он вложился!
За всех, кого он обобрал...
Кореша пусть помогут.
Чтоб не по 5, а по 50, да каждому россиянину.
вйипи ему с ноги!
Верховный Наставник (180754)
Да! Надо, надо... На пожизненное, и его, и всех его баб, и его стариков и детей, причём с полной конфискацией у всех и всех его родственников до 10 колена!

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (457756)
Эта лживая наглая сука ещё должна каждому россиянину по две "Волги"! И его никто не тянул за язык, когда он обещал это.
Хранитель Истины (451035)
это враг народа номер один
Хранитель Истины (398469)
Давно не получал.