Заражаются ковидом почему то не все. Многие наши доктора не заболели и анализ на антитела у них

отрицательный. Значит и бессимптомно не болели.
А контактов у них было полно и береглись так себе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ї VIP
Верховный Наставник (224350)
Вы будете поражены если я вам открою тайну, что даже во времена великой
чумы, когда умерли десятки миллионов, не все ей заболели.
Невероятно, правда?
Да, сплошные загадки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161349)
Вот и я про то!)
Верховный Наставник (105863)
может эта болезнь адресно запрограммирована?

Верховный Наставник (146724)
- Конечно! Только я не понял, как этот Таинственный Город может находиться на территории Москвы?
- В истории возникновения Москвы слишком много белых пятен. Кто создал? Почему именно здесь? Вполне возможно, что обитатели Тайного Города сознательно воздвигли вокруг себя обычное человеческое
поселение. В целях конспирации.
- И сумели остаться незамеченными?
- А почему мы должны их замечать?
- Но ведь они другие! Наверняка они отличаются от нас!
- Конечно, отличаются.
- Вот видишь!
- Как ты сумеешь узнать, что у твоего соседа два сердца? И у всех его детей по два сердца? И вообще у всех родственников?
- Врачи бы узнали. Патологоанатомы.
- А если у врача тоже два сердца? Или у них свои врачи?
- А случайная смерть?
- Один-два свидетеля за сто лет? Им можно заплатить или объявить сумасшедшими. Или убить."
© Вадим Панов "Войны начинают неудачники"
Верховный Наставник (131109)
загадки иммунитета..
Это генетика, думаешь зря, собирали генетический материал по всему миру, якобы с целью поиска богатых родственников в других странах?
Верховный Наставник (202806)
Результаты анализов врачей можешь ты знать только если сидишь в регистратуре.
там значит многое в нашем организме. не помню уж. я не врач. но слюна даже. лизоцин в слюне. потом вроде кортизол..это гормон иммунитета. поэтому так всё по-разному.