Скрепка вроде как украинец? А чего у него флаг и герб змагаров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (62704)
у политических педерастов не национальности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такой же дурачок как ты - лишьбы полотно нацепить а мозгов то нет и откуда им взяться - ваша родня только отзеркаленная
так же можешь ему показать серию из Государственной границы где белые эмигранты резали его коммисаровских предков под триколором