У вас что есть к чаю/кофе? Давайте кофе/чай пить......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (309826)
давай.... у меня есть трубочки с варенной сгущенкой)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
профитроли
кофе выпила
Хранитель Истины (408558)
Калбаса,сыр,печеньки
свежие бублики с маком...сын минут 10 назад из пекарни привез
Просветленный (503342)
Только заварила чай)
к чаю много чего есть, все не перечесть))
Наставник (77273)
Круассаны, кексики, сливовый джем, сыры
Хранитель Истины (339819)
В Самокате заказала печенье овсяное с грецким орехом и ржаное с семечками ) уже попила чай !) Приветик)
Верховный Наставник (122380)
прост понравилася ... и што ... ну Каралева ... бываид что и Королевы нравятся поэтам ... и дажы Императрицы...
Хранитель Истины (288230)
Чего только нет, а хочется синабон или кольцо заварное с творожным кремом буду пить без ничего.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Чаи гонять.
Хранитель Истины (274100)
Много пью чая с лимоном сейчас. Ничего не хочется. А вот чай с лимоном пью.
Давай)) ещё орехи есть и финики

Просветленный (742882)
Зефир, ириски, какие- то из слоёного теста с лимонной начинкой завертоны...пирог буду позже печь, а эт сестра прислала через доставку - сама приехать не смогла ,а у малой др сегодня. Ещё дедушка денег перевёл- пойдём сейчас в детмир подарок выбирать)