Вы боитесь летать на самолёте? Паникуете или можете спокойно уснуть?

На самом деле, если рейс не долгий, в самоёте фиг поспишь.
То закройте окна, то откройте.
Потом начинают кормить, соседи чавкают и т.д. и т.п.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
Паниковать 11 часов... как то трудно себе представляю. Лучше попросить стюардессу вискарика и поспать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Да я из Сочи летел,дерябнул коньяка и уснул,а меня будит стюард....кушать будете? Какого хрена! Спит себе человек
я летал в самолёте из Киева в Тбилиси и в Батуми и обратно
ничего страшного не было, вафли были вкусные в самолёте, стюардессы украинские попадались добрые
а вообще всегда утешаю себя тем, что после автомобильной катастрофы человек может оказаться калекой и обузой, а после авиакатастрофы это исключено
Наставник (69140)
Я летал в этой жизни ипрошлой погибшей советской цивилизации на ТУ-134 ТУ-154 боинг 737 и даже на суперлайнере ИЛ-86. везде было комфортно. тока на 134 колени сильно упирались в сидушки