о смерти уже заговорили?)) подняли свои булки и пошли сделали не менее 5 полезных дел))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837062)
Одно сделал, хватит с меня) В воскресенье грех пахать)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А можно 7 бесполезных?
Верховный Наставник (230517)
С утра уже.
Ты тампон хотя бы за собой подними
ну насчет 5 не знаю... однако нужно в магазин за продуктами сходить и один важный звонок сделать....
Верховный Наставник (174400)
Смерть - это друг,товарищ и брат! Кто этого не понимает-того от любой куйни в дрожь бросает!)
иди омону помоги разогнать протестующих, поддержи диктатуру пролетариата))
Наставник (62925)
Мементо.... в море! В Бяларускае, кряведко!