.
Магистр (2165)

Когда ты был пионером в СССР, ты ездил отдыхать в пионерский лагерь "Артек"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161586)
Не была ни в одном пионерском лагере в своей жизни... А еще я терпеть не могла всяких сборищ пионерских и комсомольских, всяких смотров строя и песни, не любила ходить на демонстрации и часто увиливала под выдуманными предлогами... неправильная я была пионерка, неправильная комсомолка... Да и сейчас не люблю подобные сборища.. Хожу туда по долгу, скрепя зубы... Привет, Саня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Один раз по ошибке, в Прибрежный. Скукота была. Купаться мало давали, заняться нечем.
Верховный Наставник (122732)
Нет. В нашей компании хорошее поведение считалось крайне дурным тоном.
Верховный Наставник (144925)
нет конечно - у нас даже блатным и отличникам не давали путевки в Артек - они вообще в наш город не поступали
Верховный Наставник (141290)
Для ентого надо было быть круглым отличником с образцовым поведением и активистом, а в попроще лагерях бывала.
Верховный Наставник (116475)
Дядькина жена была в послевоенное время как детдомовская, но ни капли не отличница.
Почти всё лето там пробыла потому что про неё в детдоме забыли, еле к осени забрали!
Хранитель Истины (371180)
мы в наши местные ездили однако