А куда денется вирус если провести такой эксперимент? чисто гипотетически+

«Эту болезнь можно победить за две недели. Для этого надо всем на земле две недели не общаться друг с другом. Но это, оказывается, невозможно».

Про коронавирус.
https://echo.msk.ru/blog/novaya_gazeta/2738634-ech...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123371)
Его "сожрут" антитела.
Или сгниёт вместе с телом носителя. Инкубационный период от двух до шести дней!!!

Сотни лет назад вирус локализовался в отдельной деревне, пока все не переболеют. Соседи туда не ходили, соблюдали естественный карантин. Вот и не было не только пандемий, но и эпидемий. Двадцатый век создал все условия для распространения вируса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Да я с удовольствием...даже виртуально!..но главное чтобы ВСЕ это правило исполняли бы!))
Этот вирус никуда уже не денется: он один из десятка других коронавирусов, входящих в состав ОРВИ и постоянно циркулирующих в человеческом обществе и имеющий сезонный характер. На самом деле, вирус гриппа более опасный, так как даёт летальность 4%, а ковид-19 - 1-2,5%. Летальность - это смертность среди заболевших.

Если у тех же заболевших брать анализы и на другие вирусы - гриппа, риновирусов, аденовирусов, то окажется, что у многих из этих людей в реальности причиной болезни является вовсе не ковид-19, с учётом очень большого процента ошибочных тестов. Но никто же и нигде, почему-то не проводит такие тесты. Ищут только ковид-19, а кто ищет, тот обязательно найдёт.
Мудрец (12521)
Побеждая грех, как побеждал его Иисус ... вирус, самоуничтожится ... как всякое зло ...
«Умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть.» (Кол.3,5) Это Крест! …
Мудрец (21303)
Это утопия. Чисто практически.
Любовь уже ответила! Слава Иисуса уничтожит любой вирус!
Вирус где живёт? В человеке. А значит и общается он друг с другом тоже через человеков. А если человеки общаться перестанут, вирус от тоски сдохнет, ибо он, как и человек, сам с собой жить не может. Люди, кстати, тоже от тоски сдохнут. И на планете наступит благодать Божия... Никакой заразы не будет...