Нюансик в законе .. и какой йобарь его прописал?

Напомним, 22 октября Конституционный суд Польши запретил женщинам делать аборты, даже в случае явных признаков дефекта или неизлечимой болезни, которая угрожает жизни плода или матери. Это вызвало протесты по всей стране. В пятницу, 30 октября, в столице Польши Варшаве состоялся один из самых массовых митингов против запрета абортов в стране. На улицы вышли более 100 тысяч человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (98922)
Кто-то из ярых католиков. Между прочим, это показатель того, как народные избранники думают о благе народа и кому служат. Религия абортов не одобряет, значит запретить и не важно, что умрёт много женщин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Будут ездить на аборты в Беларусь....- в хохлостан не поедут....- ОпаснО...)))