Что теперь будет делать Путин? если марши не прекратятся и с той и другой стороны+

а вы бы что сделали на его месте

Центральная часть Санкт-Петербурга была поставлена на паузу из-за несанкционированной акции. Флаги и лозунги азербайджанцев, которые ратовали за агрессию против Нагорного Карабаха, заставили многих автомобилистов притормозить.

Вечером 6 ноября в армянском Telegram-канале "Баграмян 26" появились два видеоролика, снятых на Невском проспекте Санкт-Петербурга. На кадрах виден автомобиль, в окне которого развевается турецкий флаг. Ещё несколько машин выстроилось по одной полосе в ряд.

Водители стали выходить из автомобилей и выкрикивать лозунги. К громкому скандированию "Карабах!" присоединились сигналы клаксонов.

Эта акция поставила на паузу центр Петербурга. Автобусы по крайней правой полосе двигались еле-еле, автомобилистам, спешащим домой в пятницу вечером, пришлось ждать, пока азербайджанцы завершат свою несанкционированную акцию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (387324)
Напомнило кадр из фильма Бумбараш...Яшка революцию сделал, бомбу бросил!
Хоть кто нить заметил это "выступление"? кроме операторов для Ютуба?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308426)
Направить отряд Кадырова на подавление...а то его ребята застоялись
Хранитель Истины (305382)
Йопта. Просто пригрозить закрыть рынки.
Сразу забудут про акции.
О х у е л и азеры.
Хранитель Истины (266663)
вот в таком случае и должна действовать организованная структура МВД.. всех этих азербайджанцев на самолёт - и прямо в Баку.. там пусть и флаги носят и лозунги кричат.. а официальной власти предъявить счёт за авиаобслуживание..
Верховный Наставник (161349)
Всех азербайджанцев в Азербайджан.