Помнится,в эти выходные кто-то капусту квасить собирался? Квасите? Наквасили уже? По какому рецепту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165652)
Пять литров воды,500гр соли.соль растворяем в воде,нашинкованную капусту кладем в воду держим минуту две,можно ее там пошурудить , выкладываем в таз шинкуем морковь,сыплем тмин .все перемешиваем набираем банки.у меня капусты было три средних вилка.получилось две трёшки.стоит уже второй день ,протыкаю,почти готова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рано еще..у меня капуста растет морозов пока нет
Просветленный (502079)
кое-кто наквасил)
мне готовую привезли))
Наставник (77273)
Не квасили
И я люблю хрустящую, солёную, а не квашеную
Хранитель Истины (408558)
Я уж слопал ее...мариновать буду на неделе острую со свеклой и морковкой
Хранитель Истины (387487)
Нет...не могу найти нужную капусту...белокачанную и приплюснутую...
А рецепт один..1000 - 100 - 10 ( на кило капусты - тёртой моркови - количество соли)