Пожили бы в таком ...домишке?? Мне кажется, ооооч уютно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388633)
Смотря где он стоит...и какой сезон на дворе....при минус 20 как бы к полу не примерзнуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
нормально .И навес для сена в самый раз
.
Наставник (35717)
Разве это не конюшня??
Если выбора не было - пожила бы
Но я не люблю такие дома, по мне они мрачные и навевают мысли о фильмах с маньяками
Да ещё эти окна маленькие бррр
Нужна очень хорошая теплоизоляция для пола, иначе будет холодно.
Наставник (77273)
Нет, не стоит твёрдо на земле, окна маленькие и их мало
дом на сваях, видимо сырость или экономия на нормальном фундаменте, серый с наружи, не известно как там внутри, доска или обшитый, не вижу трубы или подводки газа электро, прыбиральня и душ - на улице, ну так в прочем на лето - нормуль.