Во многих городах прошли одиночные пикеты родителей.....против дистанционного обучения.....почти все родители жалуются, что дети стали хуже усваивать уроки.....и просят вернуть достойное обучение в школах детям... вы поддерживаете этих родителей или ваши

дети.... внуки хорошо усваивают дистанционку?
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144888)
и у нас тоже пикеты начались
даже сами подростки выходят на пикет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
разумеется поддерживаю... и разумеется всё вернётся в школы, колледжи и ВУЗы... как только это станет безопасным для жизни и здоровья... ведь это всё не на пустом месте и не по прихоти...
Верховный Наставник (162365)
нет не поддерживаю. стране нужны рабы. грамотный раб- плохой раб. мало того - в бога нашего еврейского не верит. а как же рай обещанный обнуленным???
Интересно,а вышли бы эти родители на пикеты,если не дай бог заболел бы их ребёнок?
Наставник (69462)
мы не поддерживаем..но и сделать ничего не можем..мы ничего не решаем в данном случае..
хотя,я б тож пошла на пикет,ибо за@бала такая учеба((
Хранитель Истины (305454)
Чипованным Либерастам любой повод хорош.
Потом пройдут пикеты против коллективного очного обучения, патамушта дети заражаются.
Никакой нормальный родитель не будет зп ухудшение здоровья ребенка а.
Тока чипованные придурки.
Верховный Наставник (235719)
А ты чего не вышел, чтобы твои дети учились очно?

Знакомые в лежку лежат и ребенок с температурой, ребенок из школы притащил ковид.
Ага: а при очном обучении и дураки отличниками будут.
И лодыри тоже...
Верховный Наставник (137169)
Сложный вопрос. Ясное дело, что заочное обучение - это не очное, и вообще не обучение, а жалкое его подобие. Но обстановка так успешно нагнетается, что люди уже от страха заболевают массово, поэтому ради спокойствия, а значит и здоровья, придется поучиться заочно. До лучших времен.
Наставник (33415)
Греф,немецкая сучара, в образование внедряется потихонечку. под шумок.