Скажите честно, вы маской пользуетесь 2 часа или больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
В целом так и выходит, наверное
Мы работаем из дома, с псом гуляем без масок, ибо наедине это делаем
А магазины/почта/банк - в масках, но там везде минут по 15-20, так и выходит, что плюс-минус наверное маска на 2-2.5 часа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533721)
Отвечала уже.
Более 5 минут не могу я в ней.
Меньше, после каждого пациента меняю.
Хранитель Истины (426565)
Ещё ни разу не пользовалась,да и нет их у меня....
Просветленный (742442)
Ток на кассах и на входах. Не могу я в ней, уже уши отваливаются и лицо чешется так,что в кровь расчесать хочется, хорошо ногтей нет...
Хранитель Истины (487890)
Зависит от того, сколько времени нахожусь в транспорте,
магазинах и в других учреждениях, где без маски нельзя.
Верховный Наставник (186575)
честно_ вопче ни разу не надевал , только ты никому не рассказывай об этом . )))
Только в магазинах. Выхожу и тут же снимаю, я в ней реально задыхаюсь.
Не больше.
Два раза в неделю веду занятия в маске. 3 пары подряд( +По дороге домой захожу в магазины.
Хранитель Истины (321114)
Два часа только однажды в ней была. Летом в электричке. А так только в магазине надеваю. У меня многоразовые. Стираю и глажу.
Хранитель Истины (382297)
Я сейчас столько времени в магазине не хожу
Стала намного меньше ненужных вещей покупать
Верховный Наставник (101033)
На работе -2-3 часа.
А так - обычно за полчаса в магазине стараюсь успеть.)
У меня маски из ткани. Стираю регулярно.
Верховный Наставник (242227)
С апреля.