ни знаю как вы, а я всегда хотел чтоб моя жена пользовалась тока золотой посудой как я, чтоб у неё красно/черные бутерброд с икрой были, как у меня, чтоб матрац был наполнен алмазаме, как у меня.. ещё пусть прокладки и стельки будут из соболя.. как у всех

это нормальное желание
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
А теперь время проснуться,сожрать вареное яйцо,сесть в жигули и ехать в пятерочку за чекушкой и луком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715110)
И мааааленькую ,губозакаточную в машинку каждому в подарок!))
Верховный Наставник (122380)
это не нормальное а простое такое желание ... быть счастливым...
Просветленный (534394)
Все сказал?
Просветленный (742827)
Матрас из алмазов - йог штоле?)) Перину на гагачьем пуху))