Интересная фигня происходит с именами у наших врагов: Уменьшительные формы употребляются как основные официальные +++

Имя Билл - уменьшительное от Вильям.
Имя Боб - сокращение от Роберт.
Джек - уменьшительное от Джекоб.
И думаю что там ещё навалом такой фигни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114481)
Да не думал на эту тему это все от заднеприводных по ходу все больше этих демонов пробирается в верх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Близко к народу живут твои враги.
Просветленный (622962)
Меняется мир..когда нить и у нас официально будут по кликухам называть..Горбатый..Батька,Темнейший..и.тд))
Верховный Наставник (235805)
У них традиция свойских парней с соседнего хутора.
Типа, "Какой Вы все таки умный", а в ответ - "Отнюдь, такое же бытло, как и вы!"
Хранитель Истины (375033)
у них это панибратство в нормативах общения...
я тоже с трудом представляю если бы к российскому президенту обращались Вовчик или Вован...
ну а про отчество и говорить нечего... это эксклюзив русских...