Дамы, у вас так же, не? Если мужчина тут ввязывается в конфликтную ситуацию для меня он автоматически перестает быть мужчиной.Может это я просто вредная потому что у меня велосипеда нет?)

Проясняю для себя по поводу своей вредности
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
Штангу купи,нах тебе виласипет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Велосипед точно с седлом?

Отвечае самый наидобрейший...
Злая, вероятно, это потому, что у вас настоящего кэшбэка давно не было:

Теперь я знаю, почему я всегда был вредным
Нет у меня не так, потому что я не знаю, кто мужчина а кто женщина, за исключением едениц, которых видела сама, вот вы Полина 😎мужчина наверное, не ввязываетесь)))