Тихановская заверила Байдена, что её "котлетки" самые лучшие.Кто ещё не "жарил" с Тихановской котлеты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Байдену вредно жирное!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже подсуетилась?
Хотя... "Горячее сырым не бывает.." (с) Народ
Ну кто-то жарил.

Хранитель Истины (498093)
"Светлана Тихановская и Алексей Навальный поздравили Джо Байдена с победой".

Теперь Бидон ожидает поздравления от президента России Бориса Ельцина.
Ого дозналась, я столько котлет делал и жарил и все они разные по исполнению и все вкусные и рецептов котлет не сосчитаешь и вот мой сын любить мои котлетки, а не котлеты полуфабрикаты из магазина и жена тоже мои котлеты обожает больше магазинные -есть о ком спорить и зазнаватся?!...

И эта Тихановская обыкновенная самохвалка не более того, не понимает она что домашные котлетки у каждого разные и вкусные по любому, а не её котлеты!!!!!

А сколько рецептов котлет в Российских глубинок растелявшее по всей необъятной России которые мы не пробовали или предположим у сеседей в много квартирном доме живущее по соседству - котлетки у них она пробовала или в той-же необъятной просторы глубинок Белоруссии где Тихановская живёт в своей Белоруссии?!...