А в области балета, мы, по-прежнему... впереди планеты всей?

Добраутро!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138633)
ага, на шпагат нас скоро всех посадят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122349)
нас теперь точна не догоняд ... и все это везде теперь понимают ...
Просветленный (642313)
Не только. Фигурное катание, синхронное плавание и гимнастика
Не знаю. В России утверждают, что да. Вот если б это подтвердили и в других странах, тогда б можно было б поверить. И чтоб не отдельные люди, поддерживающие Путина, а и те, кто далёк от политики или имеют другие взгляды на неё.