Начнем этот воскресный , прекрасный день с благодарственных аффирмаций?))

Я благодарен Вселенной за то, что вижу рассвет каждое утро. Я радуюсь новому дню и воспеваю его

Я благодарю Вселенную, что каждое утро она дарит новый шанс и возможность прожить этот день лучшим образом.

Я радуюсь каждому человеку, встречающемуся на пути, за любовь, добро и опыт, которые они дарят.

Я радуюсь тому, что могу ежедневно наслаждаться красотой и многогранностью окружающего мира.
и не супротивьтесь
Дополнен 3 года назад
доброе утро))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270185)
Спасибо Господи за всё!
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287960)
Давай лучше планку и выпады раз 50 на каждую ногу))
Доброе утро!
Верховный Наставник (122380)
Доброе утро ...
Верховный Наставник (138748)
случаем ты не в секту там попала?) привет!
Верховный Наставник (128844)
Не, она реально троллит
себя не обманешь ))))
Просветленный (533960)
Хорошо Аллуська тебе там в Сочах солнышку радоваться...а нам чо делать?
Хранитель Истины (309146)
Благодарю всех вас))))) или благо дарю всем вам...))))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249952)
Аллочка, ты уже здесь
благодарю)

доброе утро!