Загадочное фото. Что за штуковина торчит в нижней части столика? Как думаете: для чего она нужна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
'D
Верховный Наставник (109416)
А мне вот видится шляпа, надетая на эту штуковину. Вошел, шляпу приподнял, к ручке приложился. Сел кофий откушать. А шляпу - куда?!

Эмин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736183)
Чтобы кошки не сидели.
Просветленный (649728)
Лошадь привязывать.
А то будет по комнатам шляться, ковры копытами топтать.
Что с нее взять - лошадь же!
Привязал - и сел как человек за столик, поставил стакан с виски на мраморную столешницу, сделал солидный глоток - и жизнь показалась не такой уж печальной, как она есть на самом деле.
Верховный Наставник (158078)
Неужели для бумажных полотенцев...))) Приветствую...)))
Верховный Наставник (182925)
Может, хозяин столика Чемпион мира по кеглям))

Подарили ему такой столик на ДР,мол, знаем и уважаем ваши достижения

Привет,Эмин!!