Ура! Ура! Байдена выбрали!)) Луку снесут, это точно!))

Дополнен 3 года назад
Хорошо судить тем, кто не живёт в Беларуси.... так едьте и попробуйте сами... дурачки!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Скоро увидим....
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Отсосут вместе с Байденом все те кто об этом мечтает...))))
Верховный Наставник (169975)
какая же ты дурочка
Верховный Наставник (198144)
Снесут Луку.
Дальше какой ход событий?
Кого поставите во власть и какой курс страны выберете?
Хранитель Истины (349287)
не терпится стать Руиной №2, по образцу и подобию №1?
ну, попутного ветра в сутулую спину
Лука, конечно, сволочь... но те, кто жаждет его заменить, еще хуже
это вам сейчас кажется, что хуже якобы быть не может
например, вспоминаются вопли чубатых недоумков перед их Муданом, когда ЖКХ подорожало процентов на несколько, тогда Сеня-Кролик и Ко метали громы и молнии на тему "антинародности" влады и что так жить дальше нельзя... ну, что скачущие лохи взамен этих нескольких процентов получили, всем хорошо известно
почему вы все считаете, что у вас как-то по-другому всё будет, никак не могу понять... помешательство какое-то, видимо, сияние кружевных трусов затмевает остатки разума
ладно, каждый сам роет свою могилу
Наставник (82138)
Поживём-увидим. Но вашему народу удачи в противостоянии с диктатором. А на здешних маразматиков не обращайте внимания. Кстати, местная самовлюблённая дурёха и её прихлебатели приняли Вас за другую пользовательницу. С тем же самым ником. Тоже из Беларуси. Ума заметить явные различия у них не хватило. Давно так не смеялась.
Хранитель Истины (306753)
Текст от ну очень не дурочки, ага.
Идиотизм считать, что счастье в сносе луки.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237583)
Он, Твой Родственник , Что ли, Ты Такая Радая??