Вам не кажется, что у нас в стране уже 20 лет продолжается "день сурка" ?!...

Что-то все сегодня такие хамовитые и циничные... С чего бы это ?!...
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
КАк бы не еще больше?
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127198)
Нет.Курс обмена валют каждый день новый.
Z
Верховный Наставник (125006)
Витамин С и корвалольчику попейте на ночь..успокаивает и бодрит))
мне кажется ты забыл о зассанных подъездах,неосвещённых улицах.веерных отключениях света,горох выдаваемый на детские пособиях,задержках зарплаты и пенсиях стоимостью 4 кг мяса(
выпей винпоцетин