Представьте, что вы пришли в ресторан и необходимо заказать суп. Какой закажешь?

Я суп-пюре из тыквы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (224203)
Соглашусь с вашим выбором , да с греночками чесночными , тем более , что тыквенный суп-пюре , почти всегда есть натур продукт , не то что грибной из пакетиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101490)
Солянку вестимо....

Гроссмейстер (7404)
Рыбный
Наставник (83943)
Гаспаччо наверн...или что-нибудь с грибами))
Просветленный (514534)
Уху или грибной суп пюре по настроению
Хранитель Истины (451035)
ну уж нет. они туда плюнули грязными руками
Солянку или чанахи.
Хранитель Истины (427075)
Супы я свои,домашние люблю,для этого мне не надо идти в ресторан.....я откажусь
Супы пюре я с лёгкостью готовлю дома
Верховный Наставник (210240)
Сейчас это был бы мисо суп...
Хранитель Истины (462266)
Я хочу горохового скопчеными свиными ребрышками и с разваренной картошкой и с жаренным луком...И зелень сверху... И 100 гр. шнапса в запотевшем стакане из холодильника...
Верховный Наставник (158935)
Салянку..однозначно...)))
Хранитель Истины (288233)
То, что сама не приготовлю или местный, например борщ с вишней или чаудер.
Верховный Наставник (108041)
чечевичный
Хранитель Истины (303203)
Солянку или харчо))
из того что есть выбирала бы