Сейчас такой интересный разговор с мужем случился)Вообщем зашла речь про фотоаппараты и я стала расс

казывать, что у моего отца очень крутой по тем временам был зенит и т.д. А он....Ой, у меня был такой же, когда мелкий был, правда у меня его стырили. Мне аж интересно стало, говорю, а откуда у тебя был такой фотик в соплячьем возрасте, если мой отец за него кучу бабла вывалил? Учитывая ещё, что родители его не олигархи какие-то были....А он...Да я его стырил)))Я говорю, ну нормально это? Ты стырил его и обижаешься, что у тебя тоже стырили?)))А он, так я его стырил у пацана одного, а он его тоже стырил, поэтому это не считается. Тырить тыренное не считается)))Правда я тут тырить пишу, а надо говорить "пиzдить")))Этот фотик тысячу раз видно по рукам ходил) Ну так вот, обидно же когда у тебя тырят тыренное?)))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
зеркалка Зенит из-за дороговизны был не ахти у всех,есь б стырили,то по-любасику заяву накатали и скорее всего нашли бы,в кругу друзей-знакомых.скорее первый хозяин обменялся на чё-нить,ну а потом уже можно было и тырить,заявлять уже никто не пойдёт. а Зенит-Е с гелиосом 44 и ФЭД2 и ФЭД5В ещё целы у меня и в рабочем состоянии,прада без дела,сопсна как и цифровая зеркалка Никон,мобилофоты вытеснили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
"Быстро пришло - быстро ушло" (воровской принцип)
Верховный Наставник (224224)
Это считается интересным разговором .......? У нас такие речи наркоманы ведут
всегда интересны сюрпризы после долгих лет общения с человеком..
Просветленный (644633)
Я не тырила ничего, кроме клубники и яблок.
Хранитель Истины (309875)
у меня сейчас лежит почти новый Зенит....рука не поднимается куда то деть его....