А у вас тут есть свои личные ХЕЙТЕРЫ?)) не надо ники называть просто да или нет))

Я хочу посмотреть у кого хейтер есть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В СДД вроде нет. Вот в ОПС были хейтеры - всем хейтерам хейтеры! Сейчас, правда, угомонились немного...Когда из Франции на родину вернулась и перестала многих "своим Парижем" раздражать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Есть! Кто ж меня не любит😆
Уверена, что нет.
И эти люди всё это пишут от большой любви
Хранитель Истины (437413)
Я таких слов в Русском языке не находил...
Магистр (1816)
а это кто такие? что то из подросткового?
Хранитель Истины (302790)
Это слишком громкое название для них))))
Просветленный (742442)
Нет личных. Но наверное неплохо бы обзавестись. Говорят, это сейчас модно.
Просветленный (501990)
да
бойцы невидимого фронта, так сказать))
сидят в засаде а потом...