Представьте. Вы решили, что каждый день на протяжении всей жизни будете какой-то подарочек дарить своей половинке. Что это будет за подарок?))

Или Вы так никогда не решите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100594)
Небольшой камень, пожалуй. Если все плохо, то пусть положит камень запазуху и таит его, если хорошо, то поблагодарит в конце дня и... положит на каменную гряду. Думаю, что благодарных камней в кургане будет больше.

Жизнь прожить - не поле перейти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531377)
Я и так дарю.
Завтрак, ужин. Иногда даже обед)))
наконец сбываются все мЯчты..лучший мой подарочек это ты))я тоесть))
Верховный Наставник (221370)
Я решил,......, походу это ты за всех решила
Просветленный (642395)
Спичку
Хранитель Истины (487315)
Моя любовь!