у меня есть губка, которая твёрдая когда сухая и мягкая когда мокрая, а зачем такая? я не знаю...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вытирать всё где сыро-мокро-грязно-мойка-ванна-стол-столешница...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18762)
Губки они такие))
Наставник (83943)
О, у меня тоже есть загадочная губка)) Здоровая розовая бесполезная фигня. Брали, чтоб лобовуху протирать. Потом я ее отжала для зеркал. Но в обоих случаях она не показала себя суперспанчем(( По задумке, она не оставляет разводов на глянцевых поверхностях.