Как вы оцениваете роль одежды в вашей жизни? Может быть, были какие-то интересные случаи? Вас по ней встречают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
По работе нужно было быть как можно менее заметной, чтобы не портить кадр коллегам.
"В миру" люблю длинные платья, меняюсь внутренне, чувствую себя королевой и незнакомые мужчины уступают место и открывают двери.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
спортивный стиль....мне в такой одежде удобней
Верховный Наставник (218550)
Главное, что мне в ней удобно. Остальное от лукавого)
Верховный Наставник (173553)
С 16 лет я шью свою одежду сама. Есть довольно удачные работы, есть абсолютно проходные, бывает и полное непопадание в образ. Очень смешной случай произошел этим летом. Были мы в Питере, и перед поездкой я сшила себе очень красивое платье - синее в белый горох, отделала дорогими кружевами, в общем, офигенная вещь вышла. А этим летом горох был в большом фаворе, короче, чувствовала я себя на высоте. И вот во время экскурсии в Петропавловку заметила я одного плюгавого мужичка, одетого довольно креативно. И пялится на меня этот мужичок беззастенчиво, а потом достает блокнот и начинает что-то в нем рисовать. Я подумала, что он уличный художник и сейчас предложит купить мой портрет его работы)))) Мужичок подошел ближе, обошел меня со всех сторон, рассматривая очень внимательно с ног до головы. Я не выдержала и спросила, что он такого интересного увидел в достаточно взрослой и не самой красивой тетке? Мужичок просиял и сказал, что он модельер и ему очень нравится мое платье, спросил, откуда оно такое прекрасное, ну и так дальше... Хорошо мы с ним пообщались! Я разрешила ему сфотографировать себя и повторить этот фасон на любой желающей клиентке! Мне ведь не жалко, а человеку приятно.