Ты бОльшую часть своего времени общаешься с мужчинами или женщинами?)) С кем, в принципе, тебе комфортнее общаться? Как думаешь, почему это так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653626)
С мужчинами.
Это мой сознательный выбор.
Конечно, я знаю, почему это именно так, но писать не хочу - зачем я буду обижать женщин?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Мне комфортно с интересными, позитивными людьми.
А пол не имеет значения.
с женщинами
женщина женщину всегда поймет...как говорит моя подруга))
Просветленный (534530)
Моя семья состоит из меня и 4-х мужчин, так шта выбора нет)))
Хранитель Истины (487970)
Почти всегда с собой общаюсь! И это самое комфортное
общение, ибо абсолютное взаимопонимание "белой вороны".
Верховный Наставник (224581)
У меня как-то поровну) но с девочками диалоги длиннее получаются.
всегда есть, чем поделиться и больше общих тем) нравится и с теми, и с теми.
спасибо, что пишут и не забывают) а то многим неинтересна стала. ввиду того,
что в любой момент могу уйти в офф, на час и больше.
лялька ведь требует. резко, здесь и сейчас) она важнее.