Если Человек захочет уйти из Жизни и будет к этому стремиться, Вы сможете его остановить?

Что сделать сможете?
При условии, что человек вам дорог.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653356)
Нет. Не смогу.
Просто не сумею.
Люди, принимающие такие решения, очень мужественны.
И очень благородны.
Гораздо мужественнее и благороднее тех, кто, ничего не понимая ни в человеческой душе, ни в человеческом сердце, обвиняет их в трусости и эгоизме.
Светлая память...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
попытаюсь, и необязательно свой, любой человек.
"-"
Наставник (64054)
люди , которые действительно хотят - уходят , остальные тупо - не успевают остановить
ровным счетом ничего(знаю точно)

приятного дня
Советник (4949)
об этом как правило не предупреждают.
а вообще - реанимировать могу.
Хранитель Истины (288952)
Это трудно, старалась бы убедить, показать, что в жизни есть вещи, ради которых стоит остаться!..
Мудрец (16020)
ничего...просто рядом,и умираешь вместе с ним
''
Верховный Наставник (161665)
Отлупить его надо, чтоб сознание вернулось
Мудрец (21134)
...если его проблемы действительно нерешаемы - помогу уйти достойно.
Советник (4834)
Если на самом деле хочет уйти - уйдет, и ничем не остановишь. В остальных случаях - показуха.
Мудрец (14905)
Посоветую ему выпить большую дозу слабительного. И тогда все мысли кроме одной уйдут сами собой.