В какую сторону изменится ситуешен в РФ, в связи с избранием Байдена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
всё то же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а никак....
Верховный Наставник (140982)
От перемены слагаемых сумма не меняется..
Али Трампуша нам санкции не вводил?
путриотики еще методички не получили по этому вопросу..))
Мудрец (24002)
чот связи не вижу!!!
Наставник (92464)
Доллар подорожает,рубль обвалиться,санкциями как соплями обвешают.
Хранитель Истины (355551)
В принципе ничего нового, но снова раскачают войны, в том числе и на Украине.
Хранитель Истины (348610)
ни в какую
Трамп абсолютно справедливо говорил, что еще никто не вел себя так жестко с Россией и не вводил против нее столько санкций, как он
его будет трудно переплюнуть