Как думаете если я в интернете начну клянчить деньги на съёмную квартиру с электропандусом или домом где нет лестниц. Прокатит, подадут?

Меня осенило!)) ведь можно снимать квартиру с пандусом или дом где нет лестниц. Мне конечно стыдно но что ещё делать то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126227)
Привет!!!
Можно попросить, только в не таком контексте.

Было у меня не так давно очень большое горе..не просила ничего, просто здесь написала об этом...
у нас здесь много хороших отзывчивых людей... поняла это, тогда когда кто чем хотел помочь...один из наших опсников очень расстрогал...хотел денежно помочь чем мог...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Хочешь потерять друзей— попроси денег..)... мля..мне спиннинг нужен всего за 30 тыс и катушку за столько же..никак не накоплю с пеньзии..
Верховный Наставник (230482)
Идея хорошая, если тебе это необходимо. Да Гена я этот вопрос в Гугл забил - настройку своего аккаунта , может поможет )))
Верховный Наставник (234603)
Нет ничего стыдного, тем более ситуацию знают. Это людям шанс проявить хорошие качества.