Почему в то время как развитые страны переходят с опасной и экологически вредной ядерной энергетики на возобновляемые "зеленые"источники энергии, страны 3-го мира продолжают использовать ядерную.

строя новые АЭС, от которых благоразумные люди давно отказались?

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622957)
Да хоть при свечах пусть сидят.,))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
кто отказывается придурок?) везде есть) Германия перешла частично на тепловые и загаживает атмосферу углем)) придурь
Наставник (73241)
Это ты про сланцевый газ и нефть?

Хелен права-придурок
Верховный Наставник (146938)
Благоразумные люди как раз строят АЭС , ибо экологичней атомной энергии в природе не существует пока .