А правду говорят..Какой буквой на свадьбе столы поставишь,так потом всю жизнь и проведешь?:-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15988)
трактовка! главное трактовка!
Ибо пи..ец и пи..ато в русском языке - две большие разницы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, мляяяяя.....
.
Наставник (83267)
А если вообще без свадьбы? Тогда как?
Советник (4834)
Ерунда)
Мудрец (14905)
что-то я не слышал и не видел, чтобы на свадьбах(а я их видел немало) ставили столы в виде буквы Х.
Однако жизнь многих можно охарактеризовать словом,начинающимся именно на эту букву.
И далеко не всегда это слово "ХОРОШО"!
Мудрец (21096)
:))))) Ржу. Только на прошлой неделе был приглашен на свадьбу, где стояло десятка два маленьких круглых столиков. Это как считать? Многоточие?