Воевать надо отправлять геев,шоп враг,попавший в плен,пожалел,шо его не убили в бою!Или как?

Или как обычно куда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2568)
А санитарки чтобы были розовые. И нападать не захоТит враг! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Только, пожалуйста , про заград отряд с пулемётами не забудте.
Как в Римской армии. Они сцука были очень злые.
Наставник (27518)
уйди пративный -родина в опасности))
Верховный Наставник (124602)
а окажись враг тоже геем?
Гроссмейстер (7855)
Отправить то можно, но есть у меня подозрение, милый человек,
шо в плен будет сдаваться армия геев)) Эгегей! ( это типа Ураа!)
Советник (3652)
Обычно вот куда(это моё мнение):
всех,кто сейчас предпочитает дохнуть от наркоты,вооружить "калашами" с полным боекомплектом,всем,что смогут унести,и прямиком-отвоёвыаать обратно Аляску.
Если верить статистике-это будет многомиллионная армия.
Пусть на могиле будет написано-"погиб за Родину",чем "сдох от наркоты".
Сомнительно, док..)))
Один только приказ: "Пленных не брать" -
и вся война насмарку..))
Хранитель Истины (427236)
Если бы Наполеон об этом знал наверное принял бы закон про однополые браки раньше .
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже ибо если смерти то мгновенной если ранен то куда однако