'D
Верховный Наставник (109416)

"Вы бегло владеете иностранным языком, если умеете на нем ругаться". Мнение вполне симпатишной британки с Ютуба. Ладно. Пусть. А чем бы измерить беглость других умений?

то есть: вы хороши в.......если....
спасибо за звездочку)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (720378)
Вы хороши в критике чего-либо, если сами сотворили что-то из этого.

Например, критиковать роман может лишь тот, кто сочинил хотя бы рассказ.

На английском ругаться я умею, кстати, причем на разных диалектах.
Не думаю, что это умение поможет мне объясниться англичанке в любви, например.
Или рассказать анекдот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398469)
Я русский бы выучил только за то, чтобы послать Путина.
Хранитель Истины (487350)
Ругаться умею я лишь по-русски.
Бегло говорят на языке, что стал
с детства родным, в иных случаях
без акцента не обойтись...