тем кто болел короной,у вас ноги болели?

заболела тест не делаю но симптомы все как при короне....днем нормально ну усталость нос немного заложен горло сипит нет обояния и вкуса....а вечером очень болит поясница и ноги прям крутит...только ноги...
лечусь как ОРВИ....у нас так много людей болеют...а сделать тест это почти пол зарплаты....сегодня седьмой день блин((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339764)
Да у нас у всех болит и спина и ноги ,у меня ещё и уши заложены
до сих пор. Врач сказала при ковиде температура может скакать до двух
недель и больше. У меня вот три дня была. У мужа три дня,потом день все хорошо, а сегодня опять высокая ....выздоравливай ,дорогая!!!
У нас бесплатно делают тесты ,но очень долго....наши до сих пор не готовы ..а уже неделя прошла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)
да, ноги очень "крутило" несколько дней
Привет)
ничего тест не даст. у меня болело все. вначале коронавирусная похожа любое ОРВИ. ну может сильнее голова ватная, и нюх пропадает
Хранитель Истины (309048)
держись, Ксю.... выздоравливай давай!!!
У меня болела вся спина и поясница в том числе, врач мне сказала пару дней пропить ибупрофен, я буквально выпил три таблетки и мне намного лучше, только спать рубит, слабость во всем теле ещё очень сильная сохраняется.
Болели и до сих пор болят по вечерам
Хотя уже прошло полгода
Привет!)
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
ты лечишься?))
есть лекарства

выздоравливай!
привет!