Берегите близких, одевайте маски ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723363)
За все э то время (с весны), общаясь без маски с кучей народа - ничем я не заразился даже и близко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А все едино. Лишь бы концентрация вируса поменьше в воздухе общественного пространства присутствовала.

на х...ю я их видал!!!
Верховный Наставник (162836)
Какая разница, если маски надеты- цель организаторов МПР достигнута: люди в масках и в перчатках.

Коронавирус только такого размера не пролезет сквозь поры маски

Хранитель Истины (487970)
Уверяю Вас, в других странах надевают маски только там, где без масок нельзя.