Чем я вам мешаю своими сиськами?)) Я же не трогаю никого, не обсираю)) тихенько показала и все))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714266)
Ты мешаешь ими только тем,у кого их нет..)))Элементарно,Ватсон))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502079)
эстеты...вероятно)))))
Просветленный (533756)
Лучше твои добрые сиськи чем злобные местные писки
Верховный Наставник (154096)
ревнуют хилогрудые и висло жо пые))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Блин, Я Че, Самое Интересное Пропустил, Хде СисГи??
:-)
Наставник (59481)
Блин, Я Че, Самое Интересное Пропустил, Хде СисГи?? - 2
Хранитель Истины (372372)
Так я и говорю, пости дальше и не срись ни с кем... как раньше)))
Завела дружбу с главными грязноротыми здесь и сама начала срачиться, лучше как раньше сиськи и кошку постила бы мирно и спокойно
Верховный Наставник (110779)
Я что, выходил что ли?
Наставник (49424)
Ксюх,ну че ты как маленькая..ну куй те дадут нитралитет держать..мозг тр.ахнут..ходи мимо ,пусть по своему тусуются.
Просветленный (586801)
Ябпотрогал...
В смысле - не мешаешь совсем!
Просветленный (536216)
У меня неоднозначное мнение))

Иногда я думаю что ты МЕГА меееега крутой тролль и этот уровень непобедим..))

Но потом я понимаю что нет это не троллинг или троллинг?

Всё что ты пишешь это от души? Я в растерянности

Чаще всего это не в тему... или в разгар чего то где это прям ну как будто нарывается на пендель))))

Пока не могу понять кто ты..если тролль то это одно дело..если нет...то...это сооооовсем другое