Если ВИП пользователь запретил ставить себе оценки ниже +5. Но при этом задает самые тупые вопросы в ленте. Как быть ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105863)
чисто над ним ржать.
(моя кобыла всегда так делает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59481)
Забей)))
Просто не ставить ему оценок
Либо игнорировать, либо посмеяться...
Верховный Наставник (110779)
Он такой же как и я. Я тоже люблю эти 5 с+, но не ставлю, там тратиться приходится.. Поэтому тебе без плюса.
Верховный Наставник (164514)
Напиши ему в ответ, что о нем думаешь открытым текстом.)
Ставь ему пятерки и думай, что поставил пять колов. Пазорик именно так делает. Он искренне уверен, что ставит мне пять колов.