и ещё яснее вод прямо сейчас... тем кто смотрит в небо ... да, да ... та самая буква W ... прямо над нами ... созвездие всех Wасилевсов ... со всех времён и народов ... Ну и напоминает весы и 14 октября ...

Каса и фея = Кассиофея ...
Дополнен 3 года назад
у нас , преемников Вавилона ... все именно таг и понимается ... или ананаками с ананасами или энлилями с лилиями и тюльпанами...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93231)
Ну