Где вы одеваетесь? ну понятно что путриоты в сетевых...а вы какой БРЕНД предпочитаете? пенсионеры мимо пожалуйста

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (590551)
В секонде .там качество и в одном экземпляре .разуиеется заграницей тоже .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гуччи, прадо..
Хранитель Истины (437413)
Ты конечно в секонд хенде.....петушка хохломордая...))))
Мудрец (23972)
раньше предпочитал гленфильд, леви.s, но с увеличением массы гаджетов перешел на кешуеко. кажется. и мне удобно. обувь экко если че
Хранитель Истины (427423)
В военторге.
Хранитель Истины (305061)
ЧинаМеркадона. Праймарк в Лазении -африканцы любят и я.