Давайте вместе мне купим что-нибудь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а я буду помогать выбирать или помогать оплачивать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ЧО тибе нада?))
Просветленный (646584)
Член для лепки
Просветленный (534397)
Тортик?
самоблокирующийся дифференциал хочешь?
мне все равно редуктор заднего моста покупать, могу и тебе заказать))))))))))
Верховный Наставник (154100)
Григорьевой Григория

Мудрец (13242)
Давайте не будем)
Верховный Наставник (122380)
у нас вообще-то есть цельный программ о том чего нам покупать... а то что сейчас прям дык это ище тебе было куплено в начале 16 года и по счастливой случайности не украдено оказалось ... немного ремонтник там потребуется... там начало всему ... и у другой этого быть не может ... так что мы тебя из кошки таки превратим в девушку мистера Бонда ...