Почему весь мир,замирая следит за выборами в самой демократической и свободной стране Мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Замирая могут смотреть только хохлодебилы,поляки и приебалты...- нам замирать не от чего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97943)
Хоть посмотреть как это делается..)
Честные выборы.
Верховный Наставник (105689)
там какая-то интрига.

за выборами диктатур никто не следит,
все знают результаты заранее,
а в демократиях борьба, соперничество ...

очень интересно
Хранитель Истины (460528)
Не знаю, лично мне без разницы, что с Бидоном , что с Трампом ссанкции были и ещё будут, Северный поток-2 что при том, что при этом будет остановлен. Не понимаю всей этой дурацкой симпатии к Трампу в наших СМИ.
Хранитель Истины (347630)
потому что давно такого непотребства и беспредела в открытой форме не было?
ей-богу, я даже Трампу сочувствовать стал, при всей к нему несимпатии
впрочем, в политическом плане разницы никакой - заокеанское государство-террорист было, есть и останется государством-террористом при любом президенте
Наставник (99643)
Потому, что люди любят шоу.