Салат из морской капусты с кусочками лосося и майонезом - вкусно!!!! С отварным рисом. Это вам ++

не иппонское СУШИ. Это наш вариант. Не пробовали???? )))....а салат этот сегодня купил. А рис был ещё вчерась сварен..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вкусно! А супруга моя делает так - отваривает рис, остужает, потом лосося копченого кромсает кусочками, смешивает с рисом, потом вареное вкрутую яйцо мелко туда же и огурец мелко - потом майонеза домашнего в качестве заправки и вуаля! - вкуснотища необыкновенная.
Сын обожает этот салат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с крабовыми палочками..
но вообще то морскую капусту не рекомендуется есть с майонезом...
правда на вкус она такая...что лучше с майонезом, что б в горле не застряла))
Хранитель Истины (461107)
Вкусно рассказал... ) Но я такой увы, не видел, есть просто морская капуста и морская капуста в майонезе .
наверно вкусно..
наш вариант - кусочек отварной форели и картошка с укропом.
хотя еще вкусней было бы ряпушки купить и по-карельски приготовить..