Почему всех тех, кто критикует российскую власть обзывают *одебилами? Мммм

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129847)
причем за 9 рублей обзывают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Критика это одно.... а поливание грязью , притом не только власть, а страну и народ это совсем другое...
Ї VIP
Верховный Наставник (224392)
Что ещё остаётся оскотинившимся пособникам воров и мошенников?
"-"
Наставник (63687)
потому , матильда что , ты им очко вылизываешь , т.е поощряешь , угу )
Наставник (91607)
Интереснее другое,почему некоторые из тех кто критикуют российскую власть (а ее не то,что бы критиковать,а гнать надо) в легкую объединяются с настоящими русофобами и забугорными хулителями наше страны,подпевают им в их омерзительных выхлопах.