уж 6 лет прошло... когда кончится война на Донбассе ??? Ну неужели мужики не могут сойтись и разбить этот конфликт по-рукам ??? и дальше жить... жить кто как хочет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Единственный источник доходов современной Украины - эта война.
Ктож добровольно откажется от такого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
не закончится. этнический конфликт начать легко. закончить невозможно
как только закончится конфликт Украина сразу вступит в НАТО. России это нужно?
ну да, плять, людей и детей нарубили и по рукам... сайипись!
Как только Россия оттуда уберётся так всё и закончится
Просветленный (831074)
Сбылась мечта идиотов пиндосов. Апогей многолетнего упорного труда.
Эта война может тянуться бесконечно, как у Израиля с Палестиной. Только тут цели и мотивы другие.
И много ставок на эту войну.