Вот вы например отвечали человеку, общались.., в потом хиракс! и как обрезало..(( потерялся интерес к человеку, фанера упала на Париж, собачка больше не будет какать и все такое..((... случалось с Вами ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (168798)
Да.
Вот даже когда не по отношению ко мне гадство проявилось, а к другому.
Керакс, и всё!
Или если с никера приходит и обвиняет в том, что ты не делала.
Уже и разбираться не буду, керакс, и набуй.
Если себе позволили о тебе такое подумать, у него это ушло на подкорку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
Да. Одномоментно стало не о чем говорить.
Верховный Наставник (108030)
Нет, как привлекали внимание вопросы некоторых участников, так привлекают
Хранитель Истины (427054)
Нет,я люблю людей,не перебираю и интерес не теряю....иногда может я менее активна,чтоб лишний раз поздороваться и спросить как дела
Случалось...
Но это только так кажется, что беспричинно,
причина всё-таки есть...
Хранитель Истины (339819)
В реале у меня так было и не один раз .
Даже не знаю почему ....вдруг фигак и все ,не хочу общаться .
Люди общаются до тех пор,пока нужны друг другу .
Как только миссия одного заканчивается ...они разбегаются .
Я никогда об этом не сожалею .
Просветленный (653523)
Случалось.
И будет случаться.
Но ни с того ни с сего - никогда.
Всегда была причина, для меня - весомая.
Мудрец (18648)
Вот поэтому нечего очаровываться, тогда и разочарований не будет)
Просветленный (644530)
Да. Но причина была. Причём я теперь с одной не общаюсь, только потому, что заметила, что она перестала ко мне заходить в вопросы. Я подумала, что не буду навязываться. И перестала
Да было дело(
А ты обо мне щас?
Просветленный (534489)
С половиной людей здесь, ага)))