.
Магистр (2165)

Кузьмич любит повторять, что ОПС - это кишечник Томских Ответов. Значит, получается, что все мы..

..это бактерии в этом кишечнике?

Вот лично ты, какая бактерия, полезная, бесполезная или вредоносная?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161565)
Хоспадя.. Кишечник, помойка.... Ну, так сказать, у кого что болит, кто что видит вокруг, тот о том и говорит... ПРивет, Санька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, Кузьмич, может, и кишечник. А я так лично мозг)
Просветленный (622616)
Конечно полезная!

И правда на моей стороне...вот уже брожение началось,внатуре! так и до диареи недалеко...)))
Наставник (35940)
Даже не знаю, что и сказать, ведь кишечник заканчивается сами знаете где)
Наставник (92014)
Кузмич хитрый тип,когда ему надо,то он ссылается на своих раскулаченных родственников и бабушку с пятирублевой пенсией и жалуется на советскую власть,а если его не устраивает современная медицина,то он тут же нахваливает Советский Союз,мол как там хорошо справились с эпидемией оспы 1959.....в общем и нашим и вашим за копейку спляшем.
Трудно воспринимать слова такого человека-флюгера всерьёз.
Верховный Наставник (205436)
Я не бактерия, скорее вирус, кишечный грипп.
Наставник (89922)
…а извилины Ответов где?
А мы просто перхоть
Хранитель Истины (355551)
Есть такое понятие, как микробиом. Сообщество бактерий кишечника. Именно он, во многом управляет здоровьем организма, может придавать сил и энергии, но в том числе и запускает механизмы самоуничтожения. Что -то есть в этом сравнении... Другое дело, что все бактерии, и полезны и бесполезные, кем бы они себя ни считали, производят в итоге что? Правильно.. Каловые массы